Депутат Оренбургского городского Совета

 

МАВЛЮТОВ

Марат Мидхатович

 "Оренбург – это улицы и районы моего детства, юности и взрослой жизни. Это моя малая Родина и мне небезразлично кто и как будет отстаивать интересы горожан."

 

Последствия реализации и проблемы реформы здравоохранения

29 ноября 2013 г. депутат Оренбургского городского Совета Марат Мавлютов принял участие в   заседании круглого стола Альтернативного Правительства Оренбургской области на тему: «Дорожная карта здравоохранения Оренбургской области: последствия её реализации для системы медицинских учреждений и влияние на здоровье населения».

Целью заседания стало определение задач, которые ставятся реформой в сфере здравоохранения, влияние предлагаемых механизмов реформы на изменение качества медицинской помощи, выявления наиболее острых проблем и подготовке общественных рекомендаций.

 

Подробнее: Последствия реализации и проблемы реформы здравоохранения

Участие в заседание избирателей

 Марат Мавлютов депутат Оренбургского городского Совета принял участие в собрании избирателей Оренбургской области на тему: «Об ухудшении социальной поддержки граждан, проживающих на территории Оренбургской области в вопросах здравоохранения, образования, социального обеспечения и ЖКХ».

 

Подробнее: Участие в заседание избирателей