Депутат Оренбургского городского Совета

 

МАВЛЮТОВ

Марат Мидхатович

 "Оренбург – это улицы и районы моего детства, юности и взрослой жизни. Это моя малая Родина и мне небезразлично кто и как будет отстаивать интересы горожан."

 

Отчет о деятельности депутата М.М. Мавлютова за 2012 - 2013 гг.

Депутат Совета осуществляет свою деятельность в соответствии с нормами Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Оренбургской области «О статусе депутата представительного органа муниципального образования в Оренбургской области», Устава города Оренбурга, Регламента Оренбургского городского Совета, иными правовыми актами, определяющими статус депутата представительного органа муниципального образования.

Депутатскую деятельность в Оренбургском городском Совете Марат Мавлютов осуществляет с октября 2012 г. в соответствии с передачей депутатского мандата следующему кандидату от избирательного объединения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области.


 

Подробнее: Отчет о деятельности депутата М.М. Мавлютова за 2012 - 2013 гг.

Гласность в деятельности органов МСУ

Реализация принципа гласности в работе органов местного самоуправления означает открытый характер их деятельности, систематическое информирование о ней населения. Гласность способна стать связующим звеном при взаимодействии муниципалитета и граждан, обеспечить открытость органов местного самоуправления, прозрачность управленческих решений и административных процедур, а также предоставить возможность общественного контроля над деятельностью органов.

 

Подробнее: Гласность в деятельности органов МСУ